Печати по оттиску. Изготовление печатей по оттиску. Срочное изготовление печатей по оттиску, цена.

В случаях потерь фирменных печатей или штампов, а также в случае необходимости на производстве использовать несколько аналогичных печатей, мы предоставляем услуги по изготовлению печатей по оттиску.

Печать по оттиску изготовляется в нескольких пропорциях сходства с поданным   заказчиком оригиналом:

1. Сходство на 97% с оригиналом, это когда, печать и ее аналог похожи, но при сопоставлении копии оттиска печати несколько линий, например, толщина разметки в тексте печати может не сойтись. Данный вариант стоит достаточно дешево сравнительно с обычной простой печатью ООО. заказать печать

2. Второй вариант подходит для банковских услуг, сопоставление имеет 100% сходства по сравнению с оттиском печати, которая использовалась как оригинал. Если клиент заказывает 100% сходства, значит, предоставляемый оттиск в обязательном порядке должен иметь соответственное качество.

3. Копия 97% сходства в основном размытого оттиска печати или плохо читаемые оттиски. В  подобной ситуации надо будет пропечатать весь текст, а именно: номера ОГРН, ИНН (если есть) реестр печати, часто название и город. Кроме этого мы всегда просим дать замер диаметра восстанавливаемого образца.

При необходимости информацию о заказе по изготовлению печати по оттиску клиент может переслать через интернет, с этой целью необходимо отсканировать подаваемый оттиск как можно в лучшем качестве, второй способ подачи заказа -  сфотографировать оттиск печати, а потом переслать нам.  

Печать – главный атрибут бизнеса, обеспечивающий юридическую силу миллионов документов. Без этого делового инструмента, сопровождающего ведение бизнеса, не обходится ни одна сделка, ни одна официальная бумага.

Изготовление печатей по оттиску – оптимальный выход для тех, кто планирует размножить печать предприятия, сделать образец новой печати с оригинального оттиска, если ее утеряли или крали.

Восстановленная печать по оттиску, как и вторичная печать с оттиска обеспечивает такую же юридическую силу, какую имеет оригинал. Оттиском печати специалисты называют отпечаток печати, полученный на бумажном  носителе с помощью специальной качественной штемпельной краски.

 
« Пред.   След. »