Изготовление печати фирмы. Новые печати фирмы, порядок изготовления печати фирмы и стоимость печати

Новая печать предприятия становиться нужной по многим причинам. Например, создали дочернею фирму, провели реорганизацию или владелец стремится соответствовать модной тенденции в бизнесе. Начинается поиск исполнителя. Доверить кому-то свою печать также сложно, как доверить пластическому хирургу собственное лицо. Поисковые системы найдут в интернете списки, состоящие из сотен мастерских, предлагающих свои услуги. Выбор исполнителя осложняется разнообразием цен. Поэтому заказчику лучше осознавать, что низкая цена предполагает дешевое клише из фотополимера, а изделие не содержит защитный комплекс. Выбрав вариант по более низкой цене, фирма рискует, что в течение деятельности ее печать могут легко подделать. заказать печать

            Круг сужается. В конечном итоге в таком мегаполисе как Москва, наберется сорок достойных представителей печатного сегмента. В обязательном порядке узнайте информацию о сертификате, а также тип оборудования, на котором состоится изготовление печати фирмы, во избежание возможных проблем. Как правило, заказчик в первую очередь выбирает материал, из которого будет создаваться изделие.

             1. Фотополимеры. ГОСТ запрещает производство основных печатей фирмы из фотополимеров. Такое решение продиктовано тем, что фотополимерные клише на протяжении использования легко поддаются разрушению, поэтому оттиски, оставленные в разное время, будут иметь различия. Практика доказывает, что это влечет за собой хлопоты, недоразумения и претензии от партнеров или даже от контролирующих органов. Преимущество фотополимерной технологии состоит в ее относительной дешевизне. Выглядит печать из фотополимера как желеобразная масса прозрачной структуры.

2. Изготовление печати для фирмы по оттиску. К данной методике прибегают в том случае, когда вышла из эксплуатации дешевая фотополимерная печать, ее оттиск стерся, и грядут проблемы с банковскими работниками.

Вот и начинают незадачливые предприниматели срочно переделывать экономную полимерную печать. Но изготовление ее идентичной копии обойдется уже в большую сумму, приблизительно в 10 раз дороже. Это сложная ювелирная работа, ведь новая печать  в мельчайших деталях должна повторять все составляющие оригинала.

3. Изготовление печати для фирмы из резинового материала серого цвета. Это самый надежный вариант в эксплуатации. Текстовая часть изделия вырезается лазерным оборудованием. Поэтому элементы текста, буквы и части логотипа держаться особенно устойчиво в отличие от других аналогов штемпельного материала. Оборудование такого класса привозится из США. Отечественные граверы для такой работы не пригодны, потому что используют в процессе сажесодержащую резину, несущую угрозу здоровью оператора и в дальнейшем самого заказчика.

            Печать – атрибут успеха в бизнесе. Относиться к ее качеству и дизайну нужно с особым вниманием.

 
« Пред.   След. »